.: GR -

 

ARCHIVIO 2010 GR

26/11/10 Risultati 2^ prova e classifiche finali Torneo regionale Allieve GpT/GR - Risultati 2^ prova e classifiche finali Torneo regionale Allieve GR

25/11/10 Programma Campionato Nazionale Serie B - Torino 4-5.12.2010

18/11/10 Ordine di gara 2^ prova Torneo regionale Allieve - Cinto Caomaggiore 21.11.2010

05/11/10 Disposizioni Memorial Rosi

04/11/10 Precisazioni classifiche Torneo Allieve

03/11/10 Programma 2^ prova Torneo regionale Allieve - Cinto Caomaggiore 21.11.2010 - Indicazioni stradali

29/10/10 Programma Campionato interregionale Serie B - Castellanza 14.11.2010

29/10/10 Risultati 1^ prova Campionato regionale Serie B e 1^ prova Torneo regionale Allieve - Udine 17.10.2010

06/10/10 Programma 1^ prova Campionato regionale Serie B e 1^ prova Torneo regionale Allieve - Udine 17.10.2010

06/10/10 Riunione tecnica GR - Udine 13.10.2010

28/05/10 Programma Campionato Nazionale d'Insieme - Fabriano 05-06.06.2010

25/05/10 Risultati Campionato regionale d'Insieme - Udine 21.05.2010

11/05/10 Programma Campionato regionale d'Insieme - Udine 21.05.2010

02/04/10 Programma Campionato Nazionale C1 e C2 - Pesaro 24-25.04.2010

30/03/10 Ammissioni Campionato Nazionale C1 - Ammissioni Campionato Nazionale C2 - Pesaro 24-25.04.2010

29/03/10 Risultati 2^ prova Campionato regionale serie C - Classifica finale serie C

26/03/10 Programma Campionato Nazionale di Specialità - Spoleto 17-18.04.2010

23/03/10 Ammissioni Campionato Nazionale di Specialità - Spoleto 17-18.04.2010

19/03/10 Programma 2^ prova Campionato serie C - Gorizia 27.03.2010

12/03/10 Programma Campionato Nazionale di Categoria - Terranuova Bracciolini 20-21.03.2010

05/03/10 Programma Campionato Interregionale di Specialità - Parma 14.03.2010

01/03/10 Risultati 2^ prova Campionato regionale di Specialità - Gorizia 21.02.2010

01/03/10 Risultati 1^ prova Campionato regionale di Serie C - Gorizia 21.02.2010

01/03/10 Programma raduno collegiale GR - Pasian di Prato 06.03.2010

19/02/10 Programma Campionato Interregionale di Categoria - Verona 27-28.02.2010

12/02/10 Programma raduno collegiale GR

09/02/10 Programma 1^ prova Campionato Serie C - 2^ Prova Campionato Specialità - Gorizia 21.02.2010

09/02/10 Risultati 1^ prova Campionato Categoria e Specialità - Udine 06.02.2010

26/01/10 Programma 1^ prova Campionato Categoria e Specialità - Udine 06.02.2010

 

 
 

Tutti i diritti riservati © 2007-08 - Powered LCWeb