.: GR -

 

ARCHIVIO 2011 GR

12/12/11 Programma allenamenti collegiali Allieve GR - Udine 07-08.01.2012

22/11/11 Risultati Torneo Alpe Adria - Pordenone 19.11.2011

22/11/11 Risultati 2^ prova Torneo regionale Allieve e classifica finale - Pordenone 20.11.2011 - In merito classifica finale - nota del Comitato

22/11/11 Programma Campionato Nazionale di Serie B - Arezzo 04.12.2011

14/11/11 Programma 2^ prova Torneo regionale Allieve - Pordenone 20.11.2011

04/11/11 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Serie B - Risultati 1^ prova Torneo regionale Allieve - Risultati Gara d'Insieme - Trieste 30.10.2011

21/10/11 Programma Campionato Interregionale Serie B - Castellanza 13.11.2011

18/10/11 Risultati 1^ prova Campionato Serie B - Udine 15.10.2011

11/10/11 Programma 5^ edizione Torneo Alpe Adria - English version - Orario Torneo

14/10/11 Programma 2^ prova Campionato Serie B e 1^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 30.10.2011

07/10/11 Programma 1^ prova Campionato Serie B - Udine 15.10.2011

06/09/11 Convocazione riunione tecnica - Udine 16.09.2011

18/07/11 Circolare corso giudici - Programma

24/05/11 Risultati Campionato d'Insieme e Trofeo FVG - Sacile 22.05.2011

20/05/11 Programma Campionato Nazionale d'Insieme - Desio 04-05.06.2011

20/05/11 Programma Campionato d'Insieme e Trofeo FVG - Sacile 22.05.2011 - Ordine di Lavoro

03/05/11 Programma Test Nazionali GR - Attività addestrativa estiva 2011 - Desio 21.05.2011

15/04/11 Programma Test regionale GR 2011

08/04/11 Programma Campionato Nazionale Specialità - Terranuova Bracciolini 16-17.04.2011 - Ammissioni Campionato Nazionale Specialità

22/03/11 Programma Campionato Nazionale Categoria - Parma 02-03.04.2011

22/03/11 Programma 1° Trofeo FVG Cup - Sacile 22.05.2011

07/03/11 Risultati 2^ prova serie C - Caorle (VE) 05.03.2011 - Classifica finale serie C

03/03/11 Ordine di gara 2^ Serie C - Caorle (VE) 05.03.2011

28/02/11 Programma 2^ Serie C - Caorle (VE) 05.03.2011

28/02/11 Risultati 2^ prova Campionato Specialità e 1^ Serie C - Spilimbergo 27.02.2011

25/02/11 Ordine di gara 2^ prova Campionato Specialità e 1^ Serie C - Spilimbergo 27.02.2011

14/02/11 Programma Campionato Interregionale Specialità - Leca d'Albenga 19-20.03.2011

24/02/11 Programma Campionato Interregionale Categoria - Abano Terme 12-13.03.2011

21/02/11 Risultati 2^ prova Campionato Categoria e classifica finale - Udine 19.02.2011

14/02/11 Programma 2^ prova Campionato Categoria - Udine 19.02.2011

14/02/11 Risultati 1^ prova Campionato Categoria - 1^ prova Campionato Specialità - Udine 05.02.2011

11/02/11 Programma 1^ prova Campionato Serie C - 2^ prova Campionato Specialità - Spilimbergo 27.02.2011

28/01/11 Programma 1^ prova Campionato Categoria e Specialità - Udine 05.01.2011 - Mappa Stellini

19/01/11 Allenamento di controllo - Ginnaste Campionato di Categoria - Udine 29.01.2011

 

 
 

Tutti i diritti riservati © 2007-08 - Powered LCWeb