.: GR -

 

ARCHIVIO 2013 GR

17/12/13 Risultati 2^ prova Torneo regionale Allieve e classifica finale - Gorizia 15.12.2013 - Risultati Coppa d'Inverno

06/12/13 Programma stage natalizio regionale - Udine 22-23.12.2013

03/12/13 Programma 2^ prova Torneo regionale Allieve - Gorizia 15.12.2013 - Orari definitivi 2^ prova Torneo regionale Allieve e Coppa d'Inverno

28/11/13 Programma Campionato Nazionale Serie B - Fabriano 01.12.2013

18/11/13 Programma Campionato Interregionale Serie B - Castellanza 23-24.11.2013

12/11/13 Risultati 2^ prova Campionato Serie B e classifica finale - Risultati 1^ prova Torneo regionale Allieve - Sacile 10.11.2013

11/11/13 Specifiche Coppa d'Inverno 2013 - Gorizia 15.12.2013

08/11/13 Calendario 2° semestre allenamenti regionali

08/11/13 Riunione tecnica DD.TT.RR. e RR.GG.RR e Simposio di aggiornamento (Master Nazionale GR) - Scheda di iscrizione - Arezzo 08.12.2013

30/10/13 Programma 2^ prova Campionato Serie B e 1^ prova Torneo regionale Allieve - Sacile 10.11.2013 - Ordine di Lavoro Serie B - Ordine di Lavoro Torneo regionale Allieve

14/10/13 Risultati 1^ prova Campionato Serie B - Udine 12.10.2013

01/10/13 Programma 1^ prova Campionato Serie B - Udine 12.10.2013 - Ordine di Lavoro Serie B

20/09/13 Società iscritte Campionato Serie B

11/09/13 Riunione tecnica GR - Udine 17.09.2013

31/05/13 Programma corso giudici I° e II° grado - Udine 15-16-17.06.2013

21/05/13 Risultati Campionato d'Insieme - Risultati FVG Cup J/S - Risultati FVG Cup Serie C - Sacile 19.05.2013

10/05/13 Programma Campionato d'Insieme - Sacile 19.05.2013 - Ordine di lavoro Campionato Insieme e FVG Cup

26/04/13 Programma FVG Cup - Sacile 19.05.2013

18/03/13 Risultati 2^ prova Campionato Serie C e classifica finale - Gorizia 16.03.2013

07/03/13 Programma 2^ prova Campionato Serie C - Gorizia 16.03.2013

04/03/13 Risultati 2^ prova Campionato Specialità e classifica finale - Risultati 1^ prova Serie C - Trieste 03.03.2013

01/03/13 Programma Campionato Interregionale di Specialità - Mestre 23-24.03.2013 - Indicazioni stradali

01/03/13 Programma Campionato Interregionale di Categoria - Padova 09-10.03.2013

19/02/13 Programma 2^ prova Campionato Specialità - 1^ prova Serie C - Trieste 03.03.2013 - OdL Serie C - OdL Specialità Junior 1^ rotazione - OdL Specialità Junior 2^ rotazione - OdL Specialità Senior

11/02/13 Risultati 2^ prova Campionato Categoria - Risultati 1^ prova Campionato Specialità - Udine 10.02.2013

06/02/13 Risultati 1^ prova Campionato Categoria - Udine 02.02.2013

01/02/13 Programma 2^ prova Campionato Categoria e 1^ prova Campionato di Specialità - Udine 10.02.2013 - OdL Categoria - OdL Specialità - Orari definitivi

25/01/13 Programma 1^ prova Campionato Categoria - Udine 02.02.2013 - Ordine di lavoro

 

 
 

Tutti i diritti riservati © 2007-08 - Powered LCWeb