.: GAF - Femminile

 

ARCHIVIO ARTISTICA FEMMINILE

- Calendario gare GAF 1° semestre - AGGIORNATO 12.04.2020

26/04/21 Risultati 2^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Trieste 17.04.2021 - Risultati 3^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Trieste 24.04.2021 - Classifica finale

26/04/21 Circolare 1^ prova Campionato Serie D - ZTA - Trieste 01-02.05.2021 - Ordine di lavoro 01.05.2021 - Ordine di lavoro 02.05.2021

23/04/21 Circolare 1^ prova Campionato individuale Silver - ZTB - Udine 02.05.2021 - Ordine di lavoro 01.05 - Ordine di lavoro 02.05

20/04/21 Circolare 1^ prova Campionato Serie D ZTC - Sacile 02.05.2021 - Ordine di lavoro

16/04/21 Circolare 1^ prova Campionato Serie D ZTA - Trieste 01-02.05.2021 - Ordine di lavoro 01.05.2021 - Ordine di lavoro 02.05.2021

06/04/21 Circolare 2^ e 3^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Trieste 17-24.04.2021

24/03/21 Circolare 2^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Trieste 13.03.2021 - RINVIATA 29.03.2021

15/03/21 Risultati 1^ prova Campionato Serie D ZTB LA3 - Serie D LB - Serie D LB3 - Serie D LC - Serie D LC3 - Serie D LD - Udine 14.03.2021

15/03/21 Risultati 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Trieste 13.03.2021

12/03/21 Circolare 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Trieste 13.03.2021 - Ordine di lavoro

08/03/21 Circolare 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve - 1^ prova Campionato Serie D ZTA - Trieste 13-14.08.2021 - Ordine di lavoro Gold Allieve - Ordine di lavoro Serie D LB-LC-LD - Ordine di lavoro LA3-LB3 GARE SOSPESE

01/03/21 Circolare 1^ prova Campionato Serie D Silver - ZTC - Sacile 27-28.03.2021

26/02/21 Circolare 1^ prova Campionato Serie D Silver - ZTB - Udine 06-07.03.2021 - Norme ASU antiCOVID - Ordine di lavoro

23/02/21 Circolare 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve - 1^ prova Serie D tutti i livelli - Trieste 13-14.03.2021

07/01/21 Riunione tecnica GAF - Piattaforma Zoom 20.01.2021

22/10/20 Programma ZZTT e finale nazionale Campionati individuali Gold J2-J3 - Jesolo 31.10-01.11.2020

22/09/20 Programma Campionato individuale Gold Allieve A1-A2 - ZZTT e finali nazionali - Padova 2-4.10.2020

21/09/20 Circolare convocazione riunione tecnica - Torviscosa 10.10.2020

11/09/20 Circolare allenamento collegiale regionale Gold - aggiornamento giuria - Trieste 26.09.2020

03/03/20 Programma 2^ prova Campionato individuale Gold A/J/S - Trieste 07.03.2020 ANNULLATA 05.03.2020

03/03/20 Circolare 2^ prova Campionato Serie D LA3-LB3 - ZTB - Villa Santina 15.03.2020 - ANNULLATA 05.03.2020

02/03/20 Circolare 2^ prova Campionato Serie D LA3-LB3 - ZTC - Sacile 08.03.2020 - Ordine di lavoro - ANNULLATA 05.03.2020

25/02/20 Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Serie D LC3 - Serie D LC - ZTD - Udine 23.02.2020

18/02/20 Programma 1^ prova Campionato individuale Silver LB-LC3-LC ZTF - Torviscosa 08.03.2020 - ANNULLATA 05.03.2020

21/02/20 Programma 1^ prova Campionato individuale Silver La3-LB3 - ZTF - Villa Santina 01.03.2020 - ANNULLATA 24.02.2020

18/02/20 Risultati 1^ prova Campionato Serie D LA3 - Risultati Serie D LB3 - ZTC - Sacile 16.02.2020

13/02/20 Programma 2^ prova Campionato individuale Gold Allieve-J/S - 2^ prova Serie D LD3-LD-LE3-LE ZTA - Serie D LB-LC3-LC - ZTE - Trieste 29.02-01.03.2020 ANNULLATA 24.03.2020

05/02/20 Programma 1^ prova Campionato Sere D LB-LC-LC3 - ZT D - Udine 23.02.2020 - Ordine di lavoro LB - Ordine di lavoro LC - Ordine di lavoro LC3

18/02/20 Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Risultati Serie D LC - ZTE - Trieste 16.02.2020

10/02/20 Risultati 1^ prova Campionato Sere D LA3 - Risultati LB3 - Trieste 09.02.2020

07/02/20 Circolare 1^ prova Campionato Sere D LB-LC-LC3 - ZT E - Trieste 16.02.2020 - Ordine di lavoro

28/01/20 Programma 1^ prova Campionato Sere D LA3-LB3 - ZT C - Sacile 16.02.2020 - Ordine di lavoro

27/01/20 Risultati 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Gold J/S - 1^ prova Campionato Serie D LD - Trieste 25.01.2020

20/01/20 Programma 1^ prova Campionato Sere D LA3-LB3 - Trieste 09.02.2020 - Ordine di lavoro

14/01/20 Programma 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve-J/S - 1^ prova Serie D LD3-LD-LE3-LE - Trieste 25.01.2020

27/12/19 Riunione tecnica GAF - Trieste 11.01.2020

22/11/19 Programma finale nazionale Campionato a squadre Allieve - Jesolo 29-30.11/01.12.2019

11/11/19 Risultati Torneo delle Regioni LC - Torneo delle Regioni LD - Trieste 09.11.2019

11/11/19 Risultati Torneo delle Regioni LA3 - Torneo delle Regioni LB - Sacile 09.11.2019

11/11/19 Programma Campionato a squadre Allieve Gold ZT - Padova 16-17.11.2019

05/11/19 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato a squadre Allieve Gold 2 - Gold 3a - Gold 3b - Trieste 26.10.2019

25/10/19 Circolare Torneo delle Regioni LA3 - LB - Sacile 09.11.2019 - Ordine di lavoro

25/10/19 Programma Torneo delle Regioni LC3-LC-LD - Trieste 09.11.2019 - Ordine di lavoro

25/10/19 Programma 2^ prova Campionato Serie C - ZT - 02-03.11.2019

16/10/19 Programma 2^ prova Campionato a squadre Allieve Gold - Trieste 26.10.2019

16/10/19 Risultati 1^ prova Campionato a squadre Allieve Gold 2 - Risultati Gold 3a - Risultati Gold 3b - Trieste 12.10.2019

30/09/19 Programma 1^ prova Campionato a squadre Allieve Gold - Trieste 12.10.2019

13/09/19 Circolare allenamento collegiale e riunione tecnica settore Gold - Trieste 21.09.2019

06/05/19 Risultati 2^ prova Campionato individuale Silver LA3 - Silver LB3 - Silver LB - Silver LC3 - Silver LC - Silver LD - Silver LE - Sacile 04.05.2019

03/05/19 Programma Finali nazionali Campionato individuale Gold J/S - Aci Castello 24-26.05.2019

03/05/19 Programma Finali nazionali Campionato individuale Gold Allieve - Fermo 18-19.05.2019

02/05/19 Orari e ordine di lavoro 2^ prova Campionato Individuale Silver LA3 LB3 LB LC3 LC ZTC - LD-LE-LE3 ZTB - Sacile 04.05.2019

02/05/19 Risultati 2^ prova Campionato individuale Silver LA3 - Silver LB3 ZTE - Trieste 28.04.2019

16/04/19 Risultati 2^ prova Campionato individuale Silver LB - Silver LC ZTA - Trieste 14.04.2019

09/04/19 Circolare 2^ prova Campionato individuale Silver LA3-LB3 - ZTE - Trieste 28.04.2019 - Informazioni utili - Ordine di lavoro

09/04/19 Risultati 2^ prova Campionato Serie D LB - Serie D LC - Serie D LD ZTB - Campionato individuale Silver LE - Sacile 06.04.2019

02/04/19 Circolare 2^ prova Campionato individuale Silver LB-LC ZTA - Trieste 14.04.2019 - Orari - Ordine di lavoro

02/04/19 Circolare 2^ prova Campionato Serie D LC-LD-LE - Caorle 27.04.2019 - Orari e ordine di lavoro

01/04/19 Risultati 1^ prova Campionato individuale Silver LA3 - Silver LB3 - Silver LB - Silver LC - Silver LC3 ZTC - Sacile 30-31.03.2019

01/04/19 Risultati 2^ prova Campionato individuale Silver LB - Silver LC3 - Silver LC ZTB - Silver LD - Torviscosa 31.03.2019

01/04/19 Programma Campionato individuale Gold J/S ZT3 - Padova 07.04.2019

27/03/19 Orari e ordine di lavoro 2^ prova Campionato individuale Silver LB-LC-LC3 ZTB e LD regionale - Torviscosa 31.03.2019

26/03/19 Circolare 2^ prova Campionato individuale Silver LA3-LB3 ZTB - Villa Santina 14.04.2019 - Ordine di lavoro

26/03/19 Risultati 2^ prova Campionato Serie D LA3 ZTD - Risultati LB3 ZTD - Trieste 24.03.2019

22/03/19 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato individuale Gold J/S - Trieste 09.03.2019

18/03/19 Programma definitivo 1^ prova Campionato individuale Silver LA3 LB3 - ZTE - Trieste 31.03.2019 - Ordine di lavoro LA3 - Ordine di lavoro LB3

18/03/19 Risultati 2^ prova Campionato Serie D LC - Serie D LC3 - Serie D LB - Serie D LB3 - Serie D LA3 - ZTC - Sacile 16-17.03.2019

15/03/19 Programma 2^ prova Campionato Serie D ZTB - Sacile 06.04.2019 - Ordine di lavoro

15/03/19 Programma 1^ prova Campionato individuale Silver ZTC - Sacile 30-31.03.2019 - Ordini di lavoro

15/03/19 Programma Campionato individuale Gold ZT3 - Padova 24.03.2019

12/03/19 Risultati 2^ prova Campionato individuale Gold Allieve e classifica finale - Trieste 09.03.2019

11/03/19 Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Serie D LC ZTB - Sacile 10.03.2019

07/03/19 Circolare 2^ prova Campionato Serie D LA3-LB3 - ZTD - Trieste 24.03.2019 - Ordine di lavoro e indicazioni utili

01/03/19 Programma 1^ prova Campionato Serie D ZTB - Sacile 10.03.2019 - OdL Serie D LB - OdL Serie D LC

26/02/19 Programma 2^ prova Campionato individuale Gold Allieve, J/S - 1^ prova Campionato individuale silver LE3-LE - 2^ prova Campionato Serie D LB-LC3-LC-LD-LE3-LE - ZTA - Trieste 09-10.03.2019

19/02/19 Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Campionato Serie D LC ZT A - Trieste 16.02.2019

13/02/19 Circolare 1^ prova Campionato individuale Silver LB-LC3-LC ZT B - Torviscosa 03.03.2019 - Orari gare - Ordine di lavoro

13/02/19 Risultati 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve - 1^ prova Gold J/S - 1^ prova Campionato Serie D LD ZT A - Trieste 09.02.2019

08/02/19 Programma e OdL 1^ prova Campionato Serie D LA3-LB3 ZT D - Villa Santina 24.02.2019

08/02/19 Programma 1^ prova Campionato Individuale Silver LA3-LB-LB3-LC - ZT C - Sacile 24.02.2019 - OdL LA3 Allieve - OdL LA3-LB3 J/S - OdL LB-LC J/S

05/02/19 Circolare 1^ prova Campionato Serie D LB-LC -ZTA - Trieste 16.02.2019

29/01/19 Programma 1^ prova Campionato Individuale Gold Allieve-Junior-Senior + 1^ prova Campionato Serie D LD-LE3-LE - Trieste 09.02.2018

05/02/19 Circolare Campionati di Serie A1-A2-B GAM-GAF

17/12/18 Riunione tecnica GAF - Trieste 19.01.2019 - Scheda partecipanti gare 2019

10/12/18 Programma 3^ prova Campionato Serie C - Torino 15-16.12.2018

22/11/18 Programma finale nazionale Campionato a squadre allieve Gold - Jesolo 30.11-01-02.12.2018

15/11/18 Risultati Torneo delle Regioni Serie D - LB - Serie D LC - Serie D LD - Trieste 10.11.2018

07/11/18 Programma Campionato a squadre Allieve Gold ZT 3 - Padova 10-11.11.2018

29/10/18 Circolare prova unica Torneo delle Regioni Serie D - LB-LC-LD - Trieste 10.11.2018 - Circolare con orari gare

25/10/18 Circolare prova unica Torneo delle Regioni Serie D - LA3-LB3 - Villa Santina 11.11.2018 - Ordine di lavoro

25/10/18 Programma 1^ prova Campionato Serie C - ZT 3-4 - Padova 28.10.2018

08/10/18 Risultati 1^ prova Campionato a squadre Allieve Gold2 - Allieve Gold3A - Allieve Gold3B - Trieste 29.10.2018

04/10/18 Programma 2^ prova Campionato a squadre Allieve Gold1-Gold2-Gold3A-Gold3B - Trieste 13.10.2018

19/09/18 Programma 1^ prova Campionato a squadre Allieve Gold1-Gold2-Gold3A-Gold3B - Trieste 29.09.2018

10/09/18 Convocazione riunione tecnica e di giuria - Sacile 22.09.2018

27/08/18 Circolare allenamenti collegiali Gold - Trieste 03.09.2018

22/06/18 Programma Campionati Nazionali Assoluti GAF - GAM - TE Individuale - Criterium Giovani GAM - Criterium Allieve GAF - Riccione 07-08.07.2018

10/05/18 Programma finale nazionale Campionato individuale Gold Allieve 26-27.05.2018

10/05/18 Programma finale nazionale Campionato individuale Gold J/S - Padova 18-20.05.2018

27/04/18 Ordine di lavoro 2^ prova Campionato individuale silver LB-LC-LC3-LD - ZTB - Torviscosa 29.04.2018

24/04/18 Risultati 1^ prova Campionato individuale silver LA3 - Risultati LB3 - ZTA - Trieste 21.04.2018

17/04/18 Circolare 2 ^ prova Campionato individuale silver ZTC - Sacile 28/04/2018 - Ordine di lavoro 1° turno LA3 - 2° turno LA3 - 3° turno LB-LB3 - LC-LD

13/04/18 Circolare 2 ^ prova Campionato individuale silver LB-LC-LD-LE-LE3 - ZTA - Trieste 28/04/2018

13/04/18 Circolare 2 ^ prova Campionato individuale silver LB-LC-LD-LE-LE3 - ZTA - Trieste 28/04/2018

17/04/18 Ordine di lavoro 1^ prova Campionato individuale silver LA3-LB3 - ZTB - Villa Santina 22.04.2018

06/04/18 Ordine di lavoro 2^ prova Campionato Serie D LA-LB-LC - ZTB - Torviscosa 08.04.2018

03/04/18 Circolare 1^ prova Campionato individuale Silver LA3-LB3 - ZT A - Trieste 21.04.2018 - Ordine di lavoro

06/04/18 Ordine di lavoro 2^ prova Campionato Serie D LA-LB-LC - ZTB - Torviscosa 08.04.2018

06/04/18 Programma 1^ prova Campionato individuale silver LA-LB-LC-LD-LA3-LB3-LC3 - ZTC - Sacile 07-08.04.2018

30/03/18 Programma 2^ prova Campionato individuale Gold J/S - 1^ prova Campionato individuale Silver LB-LC-LD-LE - Trieste 07-08.04.2018

21/03/18 Ordine di lavoro 1^ prova Campionato individuale silver LC3-LB-LC - Torviscosa 25.03.2018

20/03/18 Risultati 2^ prova Campionato Serie D LB - Risultati Serie D LC - Risultati Serie D LD - Trieste 17-18.03.2018

16/03/18 Programma Campionato Individuale Gold Allieve ZT3 - Padova 25.03.2018

14/03/18 Programma 2^ prova Campionato Serie D - ZT C - Sacile 04.03.2018 - Ordine di lavoro LA3 - Ordine di lavoro LB3 - Ordine di lavoro LB-LC

13/03/18 Programma e ordine di lavoro 1^ prova Campionato individuale Silver La3-LB3 ZTB - Villa Santina 18.03.2018

08/03/18 Programma 2^ prova Campionato Serie D - ZTA - Trieste 17-18.03.2018

06/03/18 Ordine di lavoro 1^ prova Campionato Serie D - ZTB - Torviscosa 11.03.2018

05/03/18 Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Risultati LC Allieve - Risultati LC J/S - ZT C Sacile 04.03.2018

27/02/18 Programma e ordine di lavoro 1^ prova Campionato Serie D LA3, LB3, LC3 ZTA - 1^ prova Campionato Minitrampolino medio e base - Trieste 03.03.2018

27/02/18 Risultati 2^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Classifica finale - Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Serie D LC - Serie D LD ZTA - Trieste 25.02.2018

26/02/18 Risultati 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Trieste 10.02.2018 - 1^ prova Campionato individuale Gold J/S - Rovereto 18.02.2018