.: GAF - Femminile

 

ARCHIVIO ARTISTICA FEMMINILE

- Calendario GAF 1 semestre

- Calendario GAF 2 semestre

25/10/18 Circolare prova unica Torneo delle Regioni Serie D - LA3-LB3 - Villa Santina 11.11.2018 - Ordine di lavoro

25/10/18 Programma 1^ prova Campionato Serie C - ZT 3-4 - Padova 28.10.2018

08/10/18 Risultati 1^ prova Campionato a squadre Allieve Gold2 - Allieve Gold3A - Allieve Gold3B - Trieste 29.10.2018

04/10/18 Programma 2^ prova Campionato a squadre Allieve Gold1-Gold2-Gold3A-Gold3B - Trieste 13.10.2018

19/09/18 Programma 1^ prova Campionato a squadre Allieve Gold1-Gold2-Gold3A-Gold3B - Trieste 29.09.2018

10/09/18 Convocazione riunione tecnica e di giuria - Sacile 22.09.2018

27/08/18 Circolare allenamenti collegiali Gold - Trieste 03.09.2018

22/06/18 Programma Campionati Nazionali Assoluti GAF - GAM - TE Individuale - Criterium Giovani GAM - Criterium Allieve GAF - Riccione 07-08.07.2018

10/05/18 Programma finale nazionale Campionato individuale Gold Allieve 26-27.05.2018

10/05/18 Programma finale nazionale Campionato individuale Gold J/S - Padova 18-20.05.2018

27/04/18 Ordine di lavoro 2^ prova Campionato individuale silver LB-LC-LC3-LD - ZTB - Torviscosa 29.04.2018

24/04/18 Risultati 1^ prova Campionato individuale silver LA3 - Risultati LB3 - ZTA - Trieste 21.04.2018

17/04/18 Circolare 2 ^ prova Campionato individuale silver ZTC - Sacile 28/04/2018 - Ordine di lavoro 1° turno LA3 - 2° turno LA3 - 3° turno LB-LB3 - LC-LD

13/04/18 Circolare 2 ^ prova Campionato individuale silver LB-LC-LD-LE-LE3 - ZTA - Trieste 28/04/2018

13/04/18 Circolare 2 ^ prova Campionato individuale silver LB-LC-LD-LE-LE3 - ZTA - Trieste 28/04/2018

17/04/18 Ordine di lavoro 1^ prova Campionato individuale silver LA3-LB3 - ZTB - Villa Santina 22.04.2018

06/04/18 Ordine di lavoro 2^ prova Campionato Serie D LA-LB-LC - ZTB - Torviscosa 08.04.2018

03/04/18 Circolare 1^ prova Campionato individuale Silver LA3-LB3 - ZT A - Trieste 21.04.2018 - Ordine di lavoro

06/04/18 Ordine di lavoro 2^ prova Campionato Serie D LA-LB-LC - ZTB - Torviscosa 08.04.2018

06/04/18 Programma 1^ prova Campionato individuale silver LA-LB-LC-LD-LA3-LB3-LC3 - ZTC - Sacile 07-08.04.2018

30/03/18 Programma 2^ prova Campionato individuale Gold J/S - 1^ prova Campionato individuale Silver LB-LC-LD-LE - Trieste 07-08.04.2018

21/03/18 Ordine di lavoro 1^ prova Campionato individuale silver LC3-LB-LC - Torviscosa 25.03.2018

20/03/18 Risultati 2^ prova Campionato Serie D LB - Risultati Serie D LC - Risultati Serie D LD - Trieste 17-18.03.2018

16/03/18 Programma Campionato Individuale Gold Allieve ZT3 - Padova 25.03.2018

14/03/18 Programma 2^ prova Campionato Serie D - ZT C - Sacile 04.03.2018 - Ordine di lavoro LA3 - Ordine di lavoro LB3 - Ordine di lavoro LB-LC

13/03/18 Programma e ordine di lavoro 1^ prova Campionato individuale Silver La3-LB3 ZTB - Villa Santina 18.03.2018

08/03/18 Programma 2^ prova Campionato Serie D - ZTA - Trieste 17-18.03.2018

06/03/18 Ordine di lavoro 1^ prova Campionato Serie D - ZTB - Torviscosa 11.03.2018

05/03/18 Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Risultati LC Allieve - Risultati LC J/S - ZT C Sacile 04.03.2018

27/02/18 Programma e ordine di lavoro 1^ prova Campionato Serie D LA3, LB3, LC3 ZTA - 1^ prova Campionato Minitrampolino medio e base - Trieste 03.03.2018

27/02/18 Risultati 2^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Classifica finale - Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Serie D LC - Serie D LD ZTA - Trieste 25.02.2018

26/02/18 Risultati 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Trieste 10.02.2018 - 1^ prova Campionato individuale Gold J/S - Rovereto 18.02.2018

20/02/18 Programma 1^ prova Campionato Serie D - ZT C - Sacile 04.03.2018 - Ordine di lavoro LA3 - Ordine di lavoro LB3 - Ordine di lavoro LB-LC

20/02/18 Programma 2^ prova Campionato individuale Gold Allieve - 1^ prova Campionato Serie D ZT A - Trieste 25.02.2018

02/02/18 Programma 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Trieste 10.02.2018

21/12/17 Circolare organizzazione riunione tecnica e di giuria - Trieste 03.02.2018 - anticipata ore 15.00

14/11/17 Risultati 2^ prova Campionato regionale Serie C1 - Serie C2 - Serie C3A - Serie C3B - Zona Tecnica 3 - Padova 11-12.11.2017

05/10/17 Programma 1^ prova Campionato regionale Serie C1-C2-C3A-C3B - Trieste 14.10.2017

02/10/17 Circolare allenamento collegiale pre Serie C - Trieste 07.10.2017

27/09/17 Programma 1^ prova Campionato Serie B1 - ZT 1-2 3-4 5-6 - Salerno 30.09-01.10.2017

01/09/17 Riunione tecnica e di giuria GAF Gold - Trieste 09.09.2017

01/08/17 Programma Campionati Nazionali Assoluti - Perugia 2-3.09.2017 - Logistica

26/05/17 Programma Campionato nazionale individuale Gold Allieve - Mortara 03-04.06.2017

19/05/17 Programma Campionato nazionale individuale Gold Junior/Senior - Torino 26-28.05.2017

28/04/17 Risultati 2^ prova e classifiche finali Campionato individuale silver 1^divisione - 2^ divisione - 3^ divisione - 4^ divisione - Eccellenza - Trieste 22-24.04.2017

26/04/17 Programma 2^ prova Campionato Individuale Silver 1^2^3^4^ divisione ZT C - 2^ prova Campionato individuale Minitrampolino base e medio - Sacile 29-30.04.2017 - OdL 2^3^ divisione - OdL 4^divisione - OdL Minitrampolino base e medio

21/04/17 Programma 2^ prova Campionato Individuale Silver 1^ e 2^ divisione ZT B - Torviscosa 07.05.2017 - Ordine di lavoro

21/04/17 Programma 2^ prova Campionato Individuale Silver 3^ e 4^ divisione ZT B - Villa Santina 30.04.2017 - Ordine di lavoro

19/04/17 Programma Campionato individuale interregionale Gold J/S - Padova 22-23.04.2017

11/04/17 Programma 2^ prova Campionato individuale silver 1^2^3^4^ divisione - Eccellenza - Trieste 22-24.04.2017

10/04/17 Risultati 1^ prova Campionato individuale silver ZTC 2^ divisione - 3^ divisione - 4^ divisione - Fontanafredda 08-09.04.2017

31/03/17 Risultati 3^ prova e classifica finale Campionato individuale Gold Allieve - Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato individuale Junior e Senior - Trieste 25.03.2017

21/03/17 Risultati 1^ prova Campionato individuale silver 2^ divisione ZTB - Torviscosa 26.03.2017

23/03/17 Risultati 1^ prova Campionato individuale Silver 1^ divisione - 2^ divisione - 3^ divisione - 4^ divisione - ZTA - Trieste 18-19.03.2017

21/03/17 Circolare 1^ prova Campionato individuale silver 1^ e 2^ divisione ZTB - Torviscosa 26.03.2017 - Ordine di lavoro

21/03/17 Risultati 1^ prova Campionato individuale silver 3^ divisione - 4^ divisione ZTB - Villa Santina 19.03.2017

17/03/17 Risultati 1^ prova Campionato individuale Minitrampolino Base - Minitrampolino Medio - Risultati 2^ prova Serie D Minitrampolino Base - Minitrampolino Medio - Spilimbergo 12.03.2017

16/03/17 Programma 3^ prova Campionato individuale Gold Allieve - 2^ prova Gold J/S - 1^ prova Campionato individuale Silver Eccellenza - 25.03.2017

16/03/17 Programma 1^ prova Campionato Individuale Silver 1^2^3^4^ divisione ZT A - Trieste 18-19.03.2017

09/03/17 Risultati 2^ prova Campionato Serie D 1^ divisione - 2^ divisione - 3^ divisione - 4^ divisione - ZTA - Trieste 04-05.03.2017

08/03/17 Programma 1^ prova Campionato Individuale Silver 3^ e 4^ divisione ZT B - Villa Santina 19.03.2017 - Ordine di lavoro

08/03/17 Risultati 2^ prova Campionato Serie D ZT Pordenone - Udine

27/02/17 Programma 2^ prova Campionato Serie D 1^2^3^4^ divisione ZT B e C - 2^ prova Campionato Serie D Eccellenza - Udine 05.03.2017 - Ordine di lavoro

24/02/17 Programma 2^ prova Campionato Individuale Gold Allieve - 2^ prova Campionato Serie D 1^-2^-3^-4^ divisione - Trieste 04-05.03.2017 - Ordine di lavoro

21/02/17 Risultati 1^ prova Campionato Serie D ZT Pordenone - Trieste - Udine

13/02/17 Risultati 1^ prova Campionato Individuale Gold Allieve - Risultati 1^ Prova Campionato Individuale Gold Junior/Senior - Trieste 11.02.2017

10/02/17 Programma 1^ prova Campionato Serie D 1^-2^-3^-4^ divisione - Serie D "Eccellenza" - Zona tecnica UD-GO - Udine 18.02.2017 - Ordine di lavoro

09/02/17 Programma 1^ prova Campionato Serie D 1^-2^-3^-4^ divisione - Zona tecnica PN - Sacile 12.02.2017

09/02/17 Programma 1^ prova Campionato Serie D 1^-2^-3^-4^ divisione - Serie D "Eccellenza" - Zona tecnica TS - Trieste 18-19.02.2017

03/02/17 Programma 1^ prova Campionato Individuale Gold Allieve e Junior/Senior - Trieste 11.02.2017

03/01/17 Riunione tecnica e di giuria GAF - San Martino al Tagliamento 14.01.2017

28/11/16 Programma Campionato Nazionale Serie C1-C2-C3A-C3B - Jesolo 2-4.12.2016

17/11/16 Programma Campionato Nazionale di Categoria - Civitavecchia 25-27.11.2016

08/11/16 Programma Campionato Nazionale di Specialità - Torino 11-12-13.11.2016

31/10/16 Risultati e classifiche finali Campionati Serie C e Categoria - Trieste 29.10.2016

19/10/16 Programma 3^ prova Campionato Serie C1-C2-C3A-C3B - 2^ prova Campionato di Categoria J/S - Trieste 29.10.2016

19/10/16 Risultati 2^ prova Campionato Serie C1 - Risultati C2 - Risultati C3A - Risultati C3B - Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato di Specialità - Trieste 15.10.2016

07/10/16 Programma 2^ prova Campionato Serie C1-C2-C3A-C3B - 2^ prova Campionato di Specialità - 1^ prova Campionato di Categoria - Trieste 15.10.2016

04/10/16 Risultati 1^ prova Campionato Serie C1 - Risultati C2 - Risultati C3A - Risultati C3B - Risultati 1^ prova Campionato di Specialità - Trieste 01.10.2016

27/09/16 Programma 1^ prova Campionato Serie C1-C2-C3A-C3B - 1^ prova Campionato di Specialità - Trieste 01.10.2016

07/09/16 Circolare allenamento regionale GAF - Trieste 17.09.2016

28/06/16 Programma Campionati Nazionali Assoluti GAM-GAF - Torino 09-10.07.2016

13/06/16 Risultati prova regionale Trofeo CONI - Udine 10.06.2016

31/05/16 Risultati Torneo regionale Primavera - Trieste 28.05.2016

26/05/16 Programma prova regionale Trofeo CONI - Udine 10.06.2016

25/05/16 Circolare allenamento collegiale GAF - Trieste 02.06.2016

23/05/16 Programma Torneo regionale Primavera - Trieste 28.05.2016

16/05/16 Programma Campionato Nazionale Categoria Allieve L1, L2, L3 e L4 - Fermo 20-22.05.2016

05/05/16 Programma Campionato Nazionale Serie B1 e B2 - Fermo 13-15.05.2016

11/04/16 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Serie B1 - Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Serie B2 - Udine 09.04.2016

29/03/16 Programma 2^ prova Campionati Serie B1 e B2 - Udine 09.04.2016 - Ordine di lavoro

22/03/16 Programma Campionato Interregionale Categoria Allieve L1 e L2 - Magione (PG) 16-17.04.2016

14/03/16 Risultati 2^ prova e classifica finale Torneo regionale Allieve - Udine 12.03.2016

02/03/16 Programma 2^ prova Torneo regionale Allieve - Udine 12.03.2016 - Ordine di lavoro

29/02/16 Risultati 1^ prova Campionato Serie B2 - Risultati 2^ prova Campionato Categoria Allieve e classifica finale - Trieste 27-28.02.2016

16/02/16 Programma 1^ prova Campionato Serie B1 e B2 - Trieste 28.02.2016

16/02/16 Programma 2^ prova Campionato Categoria Allieve - Trieste 27.02.2016

08/02/16 Risultati 1^ prova Campionato Categoria Allieve - Risultati 1^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 06.02.2016

01/02/16 Programma 1^ prova Campionato Categoria Allieve - 1^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 06.02.2016

22/12/15 Riunione tecnica e di giuria GAF - Trieste 09.01.2016

27/11/15 Programma Campionato Nazionale Categoria - Mortara 11-13.12.2015

20/11/15 Programma Campionato Nazionale Serie C1-C2-C3A-C3B - Lido di Jesolo 27-28-29.11.2015

17/11/15 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato di Categoria - Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato di Specialità - Trieste 14.11.2015

11/11/15 Risultati 2^ prova e classifiche finali Campionato Serie C - Trieste 07.11.2015

28/10/15 Programma 2^ prova Campionati di Categoria e Specialità - Trieste 14.11.2015

23/10/15 Programma 2^ prova Campionato Serie C - Trieste 07.11.2015

05/10/15 Risultati 1^ prova Campionato Serie C - Trieste 04.10.2015

05/10/15 Risultati 1^ prova Campionato di Categoria - Risultati 1^ prova Campionato di Specialità - Trieste 03.10.2015

02/10/15 Programma 1^ prova Campionato Serie C - Trieste 04.10.2015

02/10/15 Programma 1^ prova Campionati Categoria e Specialità - Trieste 03.10.2015

12/05/15 Programma Campionati nazionali B1 e B2 - Perugia 23-24.05.2015

07/05/15 Programma Torneo nazionale Allieve - Fermo 16.05.2015

05/05/15 Risultati Torneo Primavera - Trieste 02.05.2015

22/04/15 Programma Torneo Primavera - Trieste 02.05.2015

20/04/15 Risultati 2^ prova Campionato B1 e classifica finale - Risultati 2^ prova Campionato B2 e classifica finale - Udine 18.04.2015

17/04/15 Programma Campionato nazionale di Categoria allieve - Fermo 24-25-26.04.2015

13/04/15 Programma 2^ prova Campionati B1 e B2 - Udine 18.04.2015

30/03/15 Programma Campionato Interregionale Categoria Allieve L1 - L2 - Civitavecchia 11-12.04.2015

24/03/15 Programma Allenamento collegiale GAF 03.04.2015

24/03/15 Risultati 2^ prova Campionato Categoria Allieve e classifica finale - Trieste 21.03.2015

10/03/15 Risultati 2^ prova Torneo regionale Allieve e classifica finale - Udine 07.03.2015

04/03/15 Programma 2^ prova Campionato di Categoria Allieve - Trieste 21.03.2015 - Ordine di lavoro

04/03/15 Programma Allenamento collegiale GAF 08.03.2015

26/02/15 Programma 2^ prova Torneo regionale Allieve - Udine 07.03.2015

24/02/15 Risultati 1^ prova Serie B1 - Risultati 1^ prova Serie B2 - Udine 22.02.2015

17/02/15 Risultati 1^ prova Campionato Categoria Allieve - Risultati 1^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 14.02.2015

12/02/15 Programma 1^ prova Campionato di Serie B1 e B2 - Udine 22.02.2015

02/02/15 Programma 1^ prova Campionato di Categoria Allieve e 1^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 14.02.2014 - Ordine di lavoro Categoria - Ordine di lavoro Torneo regionale

14/01/15 Allenamento collegiale e aggiornamento di giuria - Trieste 24.01.2015

28/11/14 Convocazione riunione tecnica - Trieste 06.12.2014

21/11/14 Programma Campionato nazionale Specialità - Mortara 28-29-30.11.2014

07/11/14 Programma Campionato nazionale C1 e C2 - Jesolo 15-16.11.2014

04/11/14 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato di Specialità - Udine 01.11.2014

30/10/14 Programma 2^ prova Campionato di Specialità - Udine 01.11.2014

27/10/14 Risultati 2^ prova Campionato C1 e classifica finale - Risultati Campionato C2 e classifica finale - Udine 25.10.2014

21/10/14 Programma 2^ prova Campionato C1 e C2 - Udine 25.10.2014

09/09/14 Convocazione riunione tecnica GAF - Trieste 10.09.2014

06/06/14 Programma Trofeo CONI GAM-GAF - Udine 15.06.2014

19/05/14 Risultati Torneo di Primavera - Udine 17.05.2014

13/05/14 Programma Torneo di Primavera - Udine 17.05.2014

08/05/14 Programma Campionati Assoluti GAM e GAF - Varano di Ancona 31.05-01.06.2014

14/04/14 Programma Campionato nazionale di Categoria Allieve - Biella 09-10-11.05.2014

01/04/14 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Categoria (macroregione 03) - Mestre 30.03.2014

20/03/14 Programma finali nazionali Campionati B1 e B2 - Torri di Quartesolo 02-03-04.05.2014 - AGGIORNATO 11.04.2014

20/03/14 Programma 2^ prova Campionato Categoria (macroregione 03) - Mestre 30.03.2014 - Ordine di lavoro AGGIORNATO 26.03.2014

18/03/14 Programma Torneo nazionale Allieve - Fermo 13.04.2014

04/03/14 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Serie B1 - Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Serie B2 (macroregione 3) - Udine 02.03.2014

27/02/14 Programma 2^ prova Campionati Serie B1 e B2 e 2^ prova Campionato di Categoria Allieve L1 (macroregione 3) - Udine 02.03.2014

25/02/14 Risultati 1^ prova Campionato di Categoria Allieve (macroregione 3) - Trieste 22.02.2014

17/02/14 Risultati 2^ prova Torneo regionale Allieve e classifiche finali (macroregione 3) - Udine 16.02.2014

11/02/14 Programma 1^ prova Campionato di Categoria Allieve (macroregione 3) - Trieste 22.02.2014 - Ordine di Lavoro

11/02/14 Risultati 1^ prova Campionati Serie B1 e B2 (macroregione 3) - Mestre 09.02.2014

07/02/14 Programma 2^ prova Torneo regionale Allieve (macroregione 3) - Udine 16.02.2014 - Ordine di lavoro

31/01/14 Programma 1^ prova Campionati Serie B1 e B2 (macroregione 3) - Mestre 09.02.2014 - Ordine di lavoro

28/01/14 Risultati 1^ prova Torneo regionale Allieve (macroregione 3) - Schio 26.01.2014

20/01/14 Programma 1^ prova Torneo regionale Allieve (macroregione 3) - Schio 26.01.2014 - Ordine di Lavoro

02/12/13 Programma Campionato Nazionale Specialità - Mortara 07-08.12.2013

26/11/13 Programma Campionato Nazionale Serie C - Jesolo 29-30.11-01.12.2013

18/11/13 Programma Campionato Nazionale Categoria - Biella 23.11.2013

07/11/13 Programma Campionato Interregionale Serie C - Vigonza 16-17.11.2013

30/10/13 Risultati e classifica finale 2^ prova Campionato Specialità - Campionato Categoria - Campionato Serie C - Trieste 26.10.2013

21/10/13 Programma 2^ prova Campionato Specialità - 2^ prova Campionato Categoria - 2^ prova Campionato Serie C - Trieste 26.10.2013

14/10/13 Risultati 1^ prova Campionato Specialità - Risultati 1^ prova Campionato Categoria - Risultati 1^ prova Campionato Serie C Udine 12.10.2013

01/10/13 Programma 1^ prova Campionato Specialità - 1^ prova Campionato Categoria - 1^ prova Campionato Serie C Udine 12.10.2013

09/09/13 Riunione tecnica GAF - Trieste 14.09.2013

24/05/13 Master nazionali GAF - Pesaro 28-29-30.06.2013

24/05/13 Programma Test nazionali GAF - Elenco ginnaste ammesse - Trieste 08.06.2013 - Ordine di Lavoro - Risultati AGGIORNATO 10.06.2012

25/03/13 Risultati 2^ prova Torneo regionale Allieve e classifica finale - Udine 24.03.2013

08/03/13 Programma 2^ prova Torneo regionale Allieve - Udine 24.03.2013

04/03/13 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Categoria Allieve 1^ e 2^ fascia - 3^ e 4^ fascia - 2^ prova e classifica finale Campionato Serie B - Trieste 02.03.2013

18/02/13 Risultati 1^ prova Campionato Serie B - Udine 17.02.2013

18/02/13 Risultati 1^ prova Campionato Categoria Allieve 1^ e 2^ fascia - 3^ e 4^ fascia - 1^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 16.02.2013

15/02/13 Programma 2^ prova Campionato Categoria Allieve e 2^ prova Campionato Serie B - Trieste 02.03.2013

08/02/13 Programma 1^ prova Campionato Serie B - Udine 17.02.2013

28/01/13 Programma 1^ prova Campionato Categoria Allieve e 1^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 16.02.2013

10/01/13 Riunione tecnica e di giuria GAF - Trieste 12.01.2013

27/11/12 Programma Campionato Nazionale Categoria - Mortara 08.12.2012

09/11/12 Programma Campionato Interregionale Serie C - Vigonza 17-18.11.2012

30/10/12 Risultati 2^ prova Campionato Serie C e classifica finale - Risultati e classifica finale 2^ prova Campionato Specialità - Risultati e classifica finale 3^ prova Campionato Categoria Trieste 27.10.2012

15/10/12 Risultati 1^ prova Campionato Serie C - 1^ prova Campionato Specialità - 2^ prova Campionato Categoria - Trieste 13.10.2012

12/10/12 Programma 2^ prova Campionato Serie C - 2^ prova Campionato Specialità - 3^ prova Campionato Categoria - Trieste 27.10.2012

28/09/12 Programma 1^ prova Campionato Serie C - 1^ prova Campionato Specialità - 2^ prova Campionato Categoria - Trieste 13.10.2012

10/09/12 Convocazione riunione tecnica GAF - Trieste 15.09.2012

09/03/12 Programma Campionato Interregionale di Categoria Allieve - Mestre 17-18.03.2012

27/02/12 Risultati 2^ prova Campionato regionale di Categoria Allieve e Classifica Finale - Risultati 2^ prova Torneo regionale Allieve e Classifica finale - Risultati 2^ prova serie B e Classifica finale - Trieste 25.02.2012

23/02/12 Programma 2^ prova Campionato regionale di Serie B - Trieste 26.02.2012

23/02/12 Programma 2^ prova Campionato regionale di Categoria Allieve - 2^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 25.02.2012

13/02/12 Risultati 1^ prova Campionato regionale di Categoria Allieve - Risultati 1^ prova Torneo regionale Allieve - Risultati 1^ prova serie B Trieste 11.02.2012

07/02/12 Programma 1^ prova Campionato regionale di Categoria Allieve - 1^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 11.02.2012

10/01/12 Circolare riunione Tecnica GAF - Trieste 21.01.2012

06/12/11 Programma Campionato Nazionale di Specialità - Rosignano Solvay 17-18.12.2011

29/11/11 Programma Campionato Nazionale di Categoria - Fermo 11.12.2011

22/11/11 Programma Campionato Nazionale Serie C - Lido di Jesolo 02-03-04.12.2011

16/11/11 Programma Campionato Interregionale Categoria e Specialità - Cesena 19-20.11.2011

31/10/11 Risultati 3^ prova Campionato Categoria e Specialità J/S e classifica finale - Trieste 29.10.2011

28/10/11 Programma Campionato Interregionale Serie C - Mestre 13.11.2011 - Ordine di lavoro

24/10/11 Risultati 2^ prova Campionato Serie C e classifica finale - Trieste 22.10.2011

17/10/11 Risultati 2^ prova Campionato Categoria e Specialità J/S - 1^ prova Campionato Serie C - Trieste 08.10.2011

11/10/11 Programma 3^ prova Campionato Categoria e Specialità J/S - Trieste 29.10.2011

11/10/11 Programma 2^ prova Campionato Serie C - Trieste 22.10.2011

27/09/11 Circolare corso giudici di 1° e 2° grado

23/09/11 Programma 2^ prova Campionato Categoria e Specialità J/S e 1^ prova Campionato Serie C - Trieste 08.10.2011

09/09/11 Convocazione riunione tecnica - Trieste 17.09.2011

24/05/11 Programma 1^ prova Campionato Categoria e Specialità J/S - Trieste 04.06.2011

02/05/11 Programma Campionato Nazionale Categoria Allieve - Conversano 21-22.05.2011

26/04/11 Programma Campionato Nazionale Serie B - Fermo 07-08.05.2011

26/04/11 Programma Torneo Interregionale Allieve - Rimini 30.04-01.05.2011

28/03/11 Test regionale Categoria Allieve - Trieste 02.04.2011

15/03/11 Programma Campionato Interregionale Categoria Allieve - Mestre 26-27.03.2011

07/03/11 Programma 2^ prova serie B - 2^ prova Torneo regionale Allieve - Prova unica Torneo Allieve GpT - Udine 12.03.2011

28/02/11 Risultati 2^ prova Campionato Categoria Allieve e classifica finale - Trieste 26.02.2011

15/02/11 Programma 2^ prova Campionato Categoria Allieve - Trieste 26.02.2011

14/02/11 Risultati 1^ prova Torneo reg. Allieve - Categoria Allieve - Trieste 12.02.2011

04/02/11 Programma 1^ prova Serie B - Torneo reg. Allieve - Categoria Allieve - Trieste 12.02.2011

29/11/10 Programma Campionato Nazionale C1 e C2 - Lido di Jesolo 3-5.12.2010

15/11/10 Risultati 3^prova Campionato serie C1 e C2 e classifica finale - Trieste 13-.11.2010

12/11/10 Programma Campionato Interregionale Categoria e Specialità - Cesena 20-21.11.2010

02/11/10 Programma 3^ prova Campionato C1 eC2 - Trieste 13.11.2010

21/10/10 Risultati 1^ prova Campionato C1, C2, Categoria e Specialità J/S - Trieste 09.10.2010

19/10/10 Programma 2^ prova Campionato C1, C2 - 3^ prova Categoria e Specialità J/S - Trieste 30.10.2010

28/09/10 Programma 1^ prova Campionato C1, C2, Categoria e Specialità J/S - Trieste 09.10.2010

07/09/10 Convocazione riunione tecnica e di giuria - Trieste 25.09.2010

17/05/10 Programma 1^ prova Campionato Categoria e Specialità J/S - Trieste 27.05.2010

17/05/10 Programma Campionato Nazionale Categoria Allieve - Rimini 29-30.05.2010

27/04/10 Programma Torneo Nazionale Allieve - Mortara 15-16.05.2010

26/04/10 Programma Campionato Nazionale Serie B e Coppa Italia - Rimini 08-09.05.2010

26/04/10 Ammissioni Campionato Interregionale Categoria Allieve - Cesena 01.05.2010

20/04/10 Programma Campionato Interregionale Categoria Allieve - Cesena 01.05.2010

16/03/10 Risultati 2^ prova e classifiche finali Campionato di Categoria e Torneo Allieve - Trieste 13.03.2010

22/02/10 Programma 2^ prova Campionato serie B e Coppa Italia - Trieste 14.03.2010

22/02/10 Programma 2^ prova Campionato Categoria Allieve e Torneo regionale Allieve - Trieste 13.03.2010

22/02/10 Risultati 1^ prova Campionato Categoria Allieve e Torneo regionale Allieve - Trieste 13.02.2010

04/02/10 Programma 1^ prova Campionato Categoria Allieve e Torneo regionale Allieve - Trieste 13.02.2010

26/01/10 Programma 1^ prova Campionato serie B e Coppa Italia - Trieste 06.02.2010

05/12/09 Programma Campionato Nazionale di Categoria - Cesena 19-20.12.2009

30/11/09 Programma Campionato Nazionale di Specialità - Mortara 12-13.12.2009

27/11/09 Programma Campionato Nazionale C1 e C2 - Lido di Jesolo 5-6-7.12.2009

10/11/09 Risultati 3^ prova Campionato C1 e C2 e classifiche finali - Trieste 31.10.2009

10/11/09 Circolare annullamento Campionato Interregionale di Categoria - 28-29.11.2009

09/11/09 Programma Campionato Interregionale Specialità - Mestre 15.11.2009

09/11/09 Risultati 1^ prova Campionato regionale C1 e C2 - Trieste 10.10.2009

02/11/09 Risultati 1-2-3^ prova Campionato Categoria e Specialità e classifiche finali

23/10/09 Programma 3^ prova regionale Serie C1 e C2 - Trieste 31.10.2009

23/10/09 Programma 3^ prova Campionato regionale di Categoria J e Specialità J/S e 2^ Prova Campionato regionale Serie C1 e C2 - Trieste 24.10.2009

26/09/09 2^ prova Campionato regionale di Categoria J e Specialità J/S - Trieste 10.10.2009

25/09/09 Corso Giudici di primo e secondo grado GAF - ottobre 2009

11/09/09 Riunione Tecnica e di Giuria GAF e GPT

08/06/09 Risultati 1^ prova Campionato regionale di Categoria e Specialità J/S - Trieste 02.06.2009

15/05/09 1^ prova Campionato regionale di Categoria e Specialità J/S - Trieste 02.06.2009

15/05/09 Programma Campionato Nazionale Assoluto - Meda 29-31.05.2009

08/05/09 Programma finale Campionato di Categoria Allieve - Montevarchi 23-24.05.2009

05/05/09 Programma finale Campionato di serie B e Coppa Italia - Mortara 16-17.05.2009

24/04/09 Ordine di gara Campionato interregionale categoria allieve - Cesena 02.05.2009

14/04/09 Programma Torneo Nazionale Allieve - Cesena 25-26.04.2009

23/03/09 Risultati 3^ prova Campionato Categoria Allieve - Trieste 22.03.2009

17/03/09 Programma Campionato Interregionale Coppa Italia - Mestre 28.03.2009

17/03/09 Programma 3^ prova Campionato Categoria Allieve 2° livello - Trieste 22.03.2009

09/03/09 Risultati 2^ prova Campionato Categoria - 2^ prova Torneo allieve (1-2 fascia) e 2^ prova Coppa Italia - Trieste 07.03.2009

 23/02/09 Programma 2^ prova Coppa Italia - Torneo regionale Allieve - 2^ prova Campionato di Categoria - Trieste 07.03.2009

17/02/09 Verbali 1^ prova Campionato Categoria - 1^ prova Torneo Allieve (1-2 fascia) - 1^ prova Coppia Italia

 
 

Tutti i diritti riservati © 2007-08 - Powered LCWeb