.: GAF - Ginnstica Artistica Femminile

 

CLASSIFICA

11/11/19 Risultati Torneo delle Regioni LC - Torneo delle Regioni LD - Trieste 09.11.2019

11/11/19 Risultati Torneo delle Regioni LA3 - Torneo delle Regioni LB - Trieste 09.11.2019

05/11/19 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato a squadre Allieve Gold 2 - Gold 3a - Gold 3b - Trieste 26.10.2019

16/10/19 Risultati 1^ prova Campionato a squadre Allieve Gold 2 - Risultati Gold 3a - Risultati Gold 3b - Trieste 12.10.2019

06/05/19 Risultati 2^ prova Campionato individuale Silver LA3 - Silver LB3 - Silver LB - Silver LC3 - Silver LC - Silver LD - Silver LE - Sacile 04.05.2019

02/05/19 Risultati 2^ prova Campionato individuale Silver LA3 - Silver LB3 ZTE - Trieste 28.04.2019

16/04/19 Risultati 2^ prova Campionato individuale Silver LB - Silver LC ZTA - Trieste 14.04.2019

09/04/19 Risultati 2^ prova Campionato Serie D LB - Serie D LC - Serie D LD ZTB - Campionato individuale Silver LE - Sacile 06.04.2019

01/04/19 Risultati 1^ prova Campionato individuale Silver LA3 - Silver LB3 - Silver LB - Silver LC - Silver LC3 ZTC - Sacile 30-31.03.2019

01/04/19 Risultati 2^ prova Campionato individuale Silver LB - Silver LC3 - Silver LC ZTB - Silver LD - Torviscosa 31.03.2019

26/03/19 Risultati 2^ prova Campionato Serie D LA3 ZTD - Risultati LB3 ZTD - Trieste 24.03.2019

22/03/19 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato individuale Gold J/S - Trieste 09.03.2019

18/03/19 Risultati 2^ prova Campionato Serie D LC - Serie D LC3 - Serie D LB - Serie D LB3 - Serie D LA3 - ZTC - Sacile 16-17.03.2019

12/03/19 Risultati 2^ prova Campionato individuale Gold Allieve e classifica finale - Trieste 09.03.2019

11/03/19 Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Serie D LC ZTB - Sacile 10.03.2019

19/02/19 Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Campionato Serie D LC ZT A - Trieste 16.02.2019

13/02/19 Risultati 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve - 1^ prova Gold J/S - 1^ prova Campionato Serie D LD ZT A - Trieste 09.02.2019

15/11/18 Risultati Torneo delle Regioni Serie D - LB - Serie D LC - Serie D LD - Trieste 10.11.2018

08/10/18 Risultati 1^ prova Campionato a squadre Allieve Gold2 - Allieve Gold3A - Allieve Gold3B - Trieste 29.10.2018

24/04/18 Risultati 1^ prova Campionato individuale silver LA3 - Risultati LB3 - ZTA - Trieste 21.04.2018

20/03/18 Risultati 2^ prova Campionato Serie D LB - Risultati Serie D LC - Risultati Serie D LD - Trieste 17-18.03.2018

05/03/18 Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Risultati LC Allieve - Risultati LC J/S - ZT C Sacile 04.03.2018

27/02/18 Risultati 2^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Classifica finale - Risultati 1^ prova Campionato Serie D LB - Serie D LC - Serie D LD ZTA - Trieste 25.02.2018

26/02/18 Risultati 1^ prova Campionato individuale Gold Allieve - Trieste 10.02.2018 - 1^ prova Campionato individuale Gold J/S - Rovereto 18.02.2018

14/11/17 Risultati 2^ prova Campionato regionale Serie C1 - Serie C2 - Serie C3A - Serie C3B - Zona Tecnica 3 - Padova 11-12.11.2017

28/04/17 Risultati 2^ prova e classifiche finali Campionato individuale silver 1^divisione - 2^ divisione - 3^ divisione - 4^ divisione - Eccellenza - Trieste 22-24.04.2017

10/04/17 Risultati 1^ prova Campionato individuale silver ZTC 2^ divisione - 3^ divisione - 4^ divisione - Fontanafredda 08-09.04.2017

31/03/17 Risultati 3^ prova e classifica finale Campionato individuale Gold Allieve - Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato individuale Junior e Senior - Risultati 1^ prova Campionato individuale Silver Eccellenza - Trieste 25.03.2017

23/03/17 Risultati 1^ prova Campionato individuale Silver 1^ divisione - 2^ divisione - 3^ divisione - 4^ divisione - ZTA - Trieste 18-19.03.2017

21/03/17 Risultati 1^ prova Campionato individuale silver 2^ divisione ZTB - Torviscosa 26.03.2017

21/03/17 Risultati 1^ prova Campionato individuale silver 3^ divisione - 4^ divisione ZTB - Villa Santina 19.03.2017

17/03/17 Risultati 1^ prova Campionato individuale Minitrampolino Base - Minitrampolino Medio - Risultati 2^ prova Serie D Minitrampolino Base - Minitrampolino Medio - Spilimbergo 12.03.2017

09/03/17 Risultati 2^ prova Campionato Serie D 1^ divisione - 2^ divisione - 3^ divisione - 4^ divisione - ZTA - Trieste 04-05.03.2017

08/03/17 Risultati 2^ prova Campionato Serie D ZT Pordenone - Udine

21/02/17 Risultati 1^ prova Campionato Serie D ZT Pordenone - Trieste - Udine

13/02/17 Risultati 1^ prova Campionato Individuale Gold Allieve - Risultati 1^ Prova Campionato Individuale Gold Junior/Senior - Trieste 11.02.2017

31/10/16 Risultati e classifiche finali Campionati Serie C e Categoria - Trieste 29.10.2016

19/10/16 Risultati 2^ prova Campionato Serie C1 - Risultati C2 - Risultati C3A - Risultati C3B - Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato di Specialità - Trieste 15.10.2016

04/10/16 Risultati 1^ prova Campionato Serie C1 - Risultati C2 - Risultati C3A - Risultati C3B - Risultati 1^ prova Campionato di Specialità - Trieste 01.10.2016

13/06/16 Risultati prova regionale Trofeo CONI - Udine 10.06.2016

31/05/16 Risultati Torneo regionale Primavera - Trieste 28.05.2016

10/04/16 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Serie B1 - Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Serie B2 - Udine 09.04.2016

14/03/16 Risultati 2^ prova e classifica finale Torneo regionale Allieve - Udine 12.03.2016

29/02/16 Risultati 1^ prova Campionato Serie B2 - Risultati 2^ prova Campionato Categoria Allieve e classifica finale - Trieste 27-28.02.2016

08/02/16 Risultati 1^ prova Campionato Categoria Allieve - Risultati 1^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 06.02.2016

01/02/16 Risultati 1^ prova Campionato Specialità - Risultati 1^ prova Campionato Serie C - Udine 31.01.2016

17/11/15 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato di Categoria - Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato di Specialità - Trieste 14.11.2015

11/11/15 Risultati 2^ prova e classifiche finali Campionato Serie C - Trieste 07.11.2015

05/10/15 Risultati 1^ prova Campionato Serie C - Trieste 04.10.2015

05/10/15 Risultati 1^ prova Campionato di Categoria - Risultati 1^ prova Campionato di Specialità - Trieste 03.10.2015

20/04/15 Risultati 2^ prova Campionato B1 e classifica finale - Risultati 2^ prova Campionato B2 e classifica finale - Udine 18.04.2015

24/03/15 Risultati 2^ prova Campionato Categoria Allieve e classifica finale - Trieste 21.03.2015

10/03/15 Risultati 2^ prova Torneo regionale Allieve e classifica finale - Udine 07.03.2015

24/02/15 Risultati 1^ prova Serie B1 - Risultati 1^ prova Serie B2 - Udine 22.02.2015

17/02/15 Risultati 1^ prova Campionato Categoria Allieve - Risultati 1^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 14.02.2015

04/11/14 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato di Specialità - Udine 01.11.2014

27/10/14 Risultati 2^ prova Campionato C1 e classifica finale - Risultati Campionato C2 e classifica finale - Udine 25.10.2014

13/05/14 Programma Torneo di Primavera - Udine 17.05.2014

01/04/14 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Categoria (macroregione 03) - Mestre 30.03.2014

04/03/14 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Serie B1 - Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Serie B2 (macroregione 3) - Udine 02.03.2014

25/02/14 Risultati 1^ prova Campionato di Categoria Allieve (macroregione 3) - Trieste 22.02.2014 AGGIORNATO 04.03.2014

17/02/14 Risultati 2^ prova Torneo regionale Allieve e classifiche finali (macroregione 3) - Udine 16.02.2014

28/01/14 Risultati 1^ prova Torneo regionale Allieve (macroregione 3) - Schio 26.01.2014

30/10/13 Risultati e classifica finale 2^ prova Campionato Specialità - Campionato Categoria - Campionato Serie C - Trieste 26.10.2013

14/10/13 Risultati 1^ prova Campionato Specialità - Risultati 1^ prova Campionato Categoria - Risultati 1^ prova Campionato Serie C Udine 12.10.2013

25/03/13 Risultati 2^ prova Torneo regionale Allieve e classifica finale - Udine 24.03.2013

04/03/13 Risultati 2^ prova e classifica finale Campionato Categoria Allieve 1^ e 2^ fascia - 3^ e 4^ fascia - 2^ prova e classifica finale Campionato Serie B - Trieste 02.03.2013

18/02/13 Risultati 1^ prova Campionato Serie B - Udine 17.02.2013

18/02/13 Risultati 1^ prova Campionato Categoria Allieve 1^ e 2^ fascia - 3^ e 4^ fascia - 1^ prova Torneo regionale Allieve - Trieste 16.02.2013

30/10/12 Risultati 2^ prova Campionato Serie C e classifica finale - Risultati e classifica finale 2^ prova Campionato Specialità - Risultati e classifica finale 3^ prova Campionato Categoria Trieste 27.10.2012

15/10/12 Risultati 1^ prova Campionato Serie C - 1^ prova Campionato Specialità - 2^ prova Campionato Categoria - Trieste 13.10.2012

27/02/12 Risultati 2^ prova Campionato regionale di Categoria Allieve e Classifica Finale - Risultati 2^ prova Torneo regionale Allieve e Classifica finale - Risultati 2^ prova serie B e Classifica finale - Trieste 25.02.2012

13/02/12 Risultati 1^ prova Campionato regionale di Categoria Allieve - Risultati 1^ prova Torneo regionale Allieve - Risultati 1^ prova serie B Trieste 11.02.2012

31/10/11 Risultati 3^ prova Campionato Categoria e Specialità J/S e classifica finale - Trieste 29.10.2011

24/10/11 Risultati 2^ prova Campionato Serie C e classifica finale - Trieste 22.10.2011

17/10/11 Risultati 2^ prova Campionato Categoria e Specialità J/S - 1^ prova Campionato Serie C - Trieste 08.10.2011

28/02/11 Risultati 2^ prova Campionato Categoria Allieve e classifica finale - Trieste 26.02.2011

14/02/11 Risultati 1^ prova Torneo reg. Allieve - Categoria Allieve - Trieste 12.02.2011

15/11/10 Risultati 3^prova Campionato serie C1 e C2 e classifica finale - Trieste 13-.11.2010

21/10/10 Risultati 1^ prova Campionato C1, C2, Categoria e Specialità J/S - Trieste 09.10.2010

16/03/10 Risultati 2^ prova e classifiche finali Campionato di Categoria e Torneo Allieve - Trieste 13.03.2010

- Risultati 3^ prova Campionato C1 e C2 e classifiche finali - Trieste 31.10.2009

- Risultati 1-2-3^ prova Campionato Categoria e Specialità e classifiche finali

- Risultati 3^ prova Campionato Categoria Allieve - Trieste 22.03.2009

- Risultati 2^ prova Campionato Categoria - 2^ prova Torneo allieve (1-2 fascia) e 2^ prova Coppa Italia

- 1^ prova Campionato Categoria - 1^ prova Torneo Allieve (1-2 fascia) - 1^ prova Coppia Italia

 

 
 

Tutti i diritti riservati © 2007-08 - Powered LCWeb